миграционный учет в Пятигорске

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Миграционный учет для иностранцев в Пятигорске

Сделать временную регистрацию мигрант обязан в течение семи дней со дня въезда на место временного пребывания. Местом прописки для иностранных граждан может быть: квартира, частный дом, гостиница, общежитие. Нужно помнить, что при пересечении границы - выезде за пределы РФ, временная регистрация мигранта в Пятигорске автоматически упраздняется т.е. он лишается регистрации. Если потом человек повторно переходит границу, то ему следует делать миграционный учет еще раз.

Приезжим со стран таможенного союза предлагается идентичный порядок получения регистрации, как и для "визовых" туристов. Людям из визовых государств м.у. оформляется на срок открытия визы, а для лиц виза которым не предусмотрена — 3-и месяца, с возможностью пролонгирования при существенных обстоятельствах. По законодательству лично прописку иностранцу не нужно. На практике приезжим приходится своими силами искать владельца квартиры захочет оформить учет в Пятигорске. Найти такого человека довольно сложно, потому что мало кто из собственников, по всяким мотивам, согласится зарегистрировать у себя мигранта. Наша компания может сделать прописку для мигрантов в Пятигорске.

Обновление страницы: 28.04.2024

Если вы не можете найти квартиру или дом для инициирования процесса регистрации - скорее к нам. Наши эксперты уже ни один год оказывают содействие приезжим лицам и содействуют получению временной регистрации в Пятигорске. С нашей помощью вы можете купить легальную временную регистрацию в Пятигорске сэкономив свое время и стоимость.

Иностранец в праве сделать регистрацию на срок 90 дней без каких либо оснований для нахождения в РФ. Для прописки свыше 90 дней у приезжего должны имется веские причины, т.е. "убежище" или трудовой договор, учеба в школе или в высшем учебном заведении.Для граждан Таможенного союза временная регистрация может быть оформлена на период от 3 месяцев до 12 мес. без каких либо оснований.

Купить временную регистрацию в Пятигорске для иностранцев

Связаться с нами вы можете одним из следующих способов:

• Задайте ваш вопрос через мессенджер Telegram
  • Напишите нам сообщение на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите для вас цена на регистрацию!

Регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить услугу в Пятигорске